аххудеть ! в Уфе на лоджии температура выше 10*С ! это же Урал.... а как у вас и где ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241315)
У нас (В Челябинске) 29-го капало, было + 3, зато вчера было нормально, - 15!

С Новым годом всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
придурок.. у соседа снизу хата горит.. беги туши... в моём Булгаково.. стабильно - 6 с половиную...
Хранитель Истины (408558)
+27 в машине....автозапуск
Наставник (72635)
вчера 15 тепла
Наставник (35078)
у нас -7 вдарило и гололед...
Верховный Наставник (144925)
у нас рядом с Челябинском тоже -15 вполне нормально для зимы
и не говори... прям 8-е марта на дворе.
С Новым годом))))