Ливень-жара...Как на вас действуют перепады погоды и температуры?

на фига тот дождь падал? наверно для урожая А мне щас жарко ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На меня по-разному. В основном нормально
переношу, но иногда каааак ломанёт - капец.
Не знаю, куда бежать и что делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
где щас жарко то в Израиле что ли
Да в Крыму надо же огороды полить))
Верховный Наставник (230513)
Клубнигу любишь кушать, вот для этого. Советую кушать только местную с базара !
Гроссмейстер (6104)
никак, у нас это нормальное явление, в кино пошел, солнце светило, вишни цвели, жара, градусов 20-25, выходишь, снег по щиколотку лежит и ветер шквальный, Прибалтика
Гроссмейстер (8407)
От перепадов тоже страдаю. Хоть у нас сейчас дубак и ветер. Урожай может и рад. Садюга.
Магистр (1448)

Так к этому и отношусь...