Между Россией и Украиной реальная война или мнимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и у меня тоже недоумение на этот счёт: если война - разорвите отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
какая война ? Таманская Дивизия утром позавтракает в Харькове, отобедает в Киеве и ужин будет во Львове ))
Верховный Наставник (230956)
Фиктивная.
Верховный Наставник (123210)
Россия не воюет со страной которой нет.Украина это лоскуты со своей властью и видимость центра в виде цирка из клоунов
Наставник (29272)
Гибридная. И тем не менее, это война.
Вояки отовсюду защиты просят.

Украина обеспокоена тем, что «Россия уже де-факто оккупировала Азовское море и тотально изменила баланс в Черном, полностью его милитаризовала. Мы особенно обеспокоены действиями России, которые направлены на подготовку Крыма к развертыванию там ядерного оружия».
https://news.mail.ru/politics/47467388/?frommail=1...

Но гадить не перестают.
Хранитель Истины (350041)
конечно реальная
видишь же, например, как хохлы неистово бьются за сохранение транзита "оккупантского" газа, вместо того, чтобы взорвать к такой-то матери трубу, приносящую "агрессору" огромные прибыли?
так что война реальная, реальней не бывает, и существует она в реальности, которая находится под надетой на голову кастрюлей

Наставник (67566)
Между Россией и Украиной политика и идеология. Это пройдет. Рано или поздно.