Если начнется война между Россией и Штатами, это будет конец обоим или всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всем. Планета будет заражена полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Войны не будет.США смелые только с теми ,кто не может дать отпор.
Верховный Наставник (247411)
Штаты не воюют с теми, кто им может ответить. Они натравливают других.
Это будет конец света.
Верховный Наставник (127030)
вы там с бодуна что ли
Мудрец (12521)
Семь труб Откровения. https://www.youtube.com/watch?v=POE9aW6Tl8A
Война начнётся, на Ближнем Востоке, на реке Евфрат.

«Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов
золотого жертвенника, стоящего пред Богом, 14 говоривший шестому
Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при
великой реке Евфрате 15 И освобождены были четыре Ангела,
приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить
третью часть людей.» (Откр.9,13-15)
Верховный Наставник (161187)
всем. но не начнется. повода нет. 96% ресурсов россии принадлежат сша. они не будут нападать на свои ресурсы.