закончится война в украине) беженцы останутся в России..как думаешь? или домой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18504)
конечно в России ... Нафига возвращаться в разбомбленый город... Зная как там всё делается то его востановят ой как не скоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у нас учительницу приняли на работу...
так ей всё не так, всё не этак..
тут вчера выдала - быстрей бы война закончилась, домой бы уехала...
кабуТТо мы в этом виноваты..
Мудрец (22192)
весной начнут возвращаться, те к кого статус беженца. Зимой подработают, подкопят на восстановление и поедут. Те у кого дом цел остался возвращаются сейчас.
ЩЩас только сказали, что из России возвращается не более 20% беженцев