Заинтересованы ли народы Украины и России в войне между собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
у хохлов мозги набекрень...вот что значит народу 10000 лет...вырождается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
народы - нет, а вот укрофашисты хотят этого
Верховный Наставник (124602)
да, очень, именно народы хотят воевать, а не Парашенька и Путен.
Верховный Наставник (105915)
Посте зомбирования пропагандой
очень народы заинтересовались
И с той,
и с другой стороны.

Пропаганда человеческий организм
может так настроить, что тот
мать порвёт родную.
Верховный Наставник (125805)
Нет, конечно.
Вы можете себе представить беженцев, которые во время наступления гитлеровцев бегут от агрессии в Германию?
А большинство беженцев из Донбасса были вынуждены бежать в Россию и это общеизвестный факт.
Верховный Наставник (141306)
западенщина понтов накидала, а теперь в штаны наложила у себя готовят партизанов, мало ли чО, а то москали придут и задницу поджарят)
Татьяна права )) Но тех, кто скакал уже не спросили и заставили воевать, при чём, не с Россией, а со своими гражданами.
Ни России,ни Украине не нужна братоубийственная война. Но с распоясавшимися фашистами надо что-то делать (((