Советник (2981)

Если Украина так рвётся в Европу,то как они там без сала жить то будут? Европа сало не ест;-)))

Они его прям в мясных магазинах отделяют от мяса и выбрасывают в помойку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
вот украина и подберет...с помойки
Больше никто и ничего им в Европе не даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
так халява же..типа.
Магистр (1012)
Хи-хи, перестанут выбрасывать. когда хохлы их научат салом горилку закусывать.
Хранитель Истины (317704)
они не едят только сырое сало и хохлов заставят есть только после термической обработки...не знают болезные, что им ес готовит
Просветленный (738714)
тогда майдан им! до тех пор пока не приучатся.
оборзели геи-лесбиянки.
Мудрец (22853)
Ещё как ест! У них это называется бекон.))))
Верховный Наставник (233852)
Не все украинцы едят сало и уж тем более не все Горилку жрут)