Что будет, если есть укроп без сала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Кого укроп, может напугать? они Скоро, только его и будут Жрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Укроп без сала это как раз состояние украинской экономики сейчас. Если это будет продолжаться и дальше, то крандец экономике придет очень быстро.
Мудрец (11327)
Укроп полезен для мочевого пузыря))))
Наставник (86829)
Укроп отпугивает колорадов, потому то его и сажают между рядами картошки..
Наставник (55020)
Поголовная витаминизация хохлов!Авось пригодится в холодную зиму.