А можно ли есть шкурку от сала..если там волоски черные и жесткие? они не вредны для желудка?

Шкурка то мягкая...и вкусная...а вдруг где то внутри вопьются в стенки желудка,или в кишечнике застрянут?))) Вы со шкуркой едите сало?
Я жду ответов...шкурки от сала лежат передо мной..))) че скажете? есть или выбросить?)))
Дополнен 9 лет назад
Блин...в детстве ел не задумываясь над этим..и ничего не было..а щас что то стал задумываться..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Выщипывай рейсфедером Кузьмич.. )) Ем и не заморачиваюсь ! Особенно жаренное.. ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Я шкурку никакую не ем, тем более с волосками))) Но знаю, что многие едят с удовольствием) И это.... вряд ли у вас в кишечнике волоски застрянут)))

Я бы выбросила!
Поверьте мне - я ем сало с самого рождения!))) И никаких вопросов!
Наставник (90050)
ещё можно свиные уши пожевать...
выбрось на фик ты эти волоски.Фу
Верховный Наставник (107834)
В апендиксе отложатся. Люблю шкурки от сала
Хранитель Истины (380631)
Я вообще сало не ем. Если только курдюк.
Специалист (684)
ты там, часом, не дублёнку сослепу жуёшь?
Наставник (31318)
Что у супруги пинцета нет???? Чем же она вам лишние волосы из носа и бровей выщипывает?)))))))))
И вообще, это точно свинья была??? Почему волоски чёрные??? У свинок они бесцветные...
Наставник (83226)
зачем есть шкурки с волосами
вам что-кушать нечего что ли
Мудрец (24662)
Зажарь шкварки и вопросы (то бишь волосья) отпадут сами собой...
Приятного аппетита, Кузьмич...
Мудрец (16781)
Не ешь эти шкурки - укропом станешь!
UNA
Наставник (98884)
скормите эту шкуру собакам,зачем засорять всякой дрянью свой организм..
Ученик (102)
Аппендицит потом расскажет можно или нет