Как можно есть кроликов? они же такие няшки///то ли дело поросята - куски сала на ножках

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Да все няшки,но жрать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
я кроликов не люблю на вкус. и ничего они не няшки.
Просветленный (794109)
Всех можно! кроме кошек и лошадок
Хранитель Истины (372519)
Поросята тоже мимими, но вкусненькие гадинки)))
Кролика муж не любит, поэтому не покупаем
Мудрец (10197)
Ну что, что няшки.
Они для того и созданы Богом, что бы быть нам пропитанием!
А мясо диетическое, нежное. Очень вкусное. Вкуснее курятины.
Хранитель Истины (271191)
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса )))) Было время когда родители держали по полторы сотни кроликов. Никакие они не няшки - куски мяса в пушистой шкурке. Жрут, гадят и размножаются только.
Хранитель Истины (383131)
Я как-то ровно к кроликам дышу....и в плане их вкусности,как продукта тоже...
А вот про няшность...мне как-то соседка оставляла своего кролика,на время отпуска.Блин! Он кусается,ногами задними брыкается,провода все грызет ещё и,простите, ТАК вонюче пердит!!!!И постоянно жрет и срет....в чем радость общения я не поняла.
Верховный Наставник (154102)
ты их обдирай
Верховный Наставник (108051)
На кролика соглашусь лишь запечённого в духовке