Почему, когда поступаешь с людьми так, как они, им это не нравится? Вы как считаете, с Вами поступают равноценно или всё-таки Вы относитесь к окружающим лучше, чем они этого заслуживают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178499)
Я лучше отношусь. Лучше чем они ко мне. Но надолго меня не хватает.
Невозможно всю жизнь играть в одни ворота. Моральное и физическое истощение. Как минимум. Вот что после такого ждет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Я ко всем отношусь зеркально))
Прям умиляет, когда они начинают удивляться и строить из себя униженных и обездоленных
Хранитель Истины (355551)
Изначально ко всем отношусь хорошо и ровно.
Ну а потом - как заслуживают.
по разному случается
общение обоюдно держится на обмене эмоциями.симпатией
случается что понимаешь что не сложится,но общаешься какое то время по инерции)это все мелочи жизни,все в любом случае станет на свои места.Кто чего заслуживает-тот то и получает,в итоге.Так в жизни устроено.
Хранитель Истины (487980)
Чтобы бесконечно не расстраиваться на тему взаимоотношений в социуме,
я это общение сократила до минимума! К счастью, я вполне самодостаточная...