Что мешает людям относится к окружающим так же хорошо и по-доброму, как и в Светлый Праздник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289850)
Тош,мне праздники не мешают.Целую нежно,троекратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Мне не мешает ничего.
Изначально воспринимаю окружающих людей исключительно с позитивом и доброжелательно.
А время и общение покажет какие они на самом деле)))
Очень хочется относиться к окружающим хорошо, по-доброму. Но жизнь научила отвечать взаимностью...

Приветище!!! Христос воскресе!
Верховный Наставник (233720)
Пасха наступила,

Радость охватила:

Иисус любимый,

Отстрадав, воскрес.

Поздравляю с лаской

С богоданной Пасхой -

Праздником прекрасным,

Чудом из Чудес.

Христос воскресе!!!
Мудрец (12801)
...ничего не мешает)))..так и отношусь...

Наставник (54765)
Не взирая на календарь люди относятся к другим людям всегда одинаково-а именно- в меру собственной испорченности....тоесть ищут то что не хватает самим- в других....радуются когда находят... и бесятся -когда нет)
Наставник (70027)
Твоими устами, да мёд пить! Просто люди - изменились...