Вы в 90-ые стояли на базаре?)

Только не надо говорить, что мы не такие, мы не умеем
Я тоже не такой была. Воспитанная на Гёте и Шекспире, представляете меня, стоящую за базарным прилавком?))))
У меня очередь всегда была
За неделю я преодолела стыд стояния
За месяц я стала уже торгашкой, но всегда возвышенная и утонченная)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105638)
А как же, Лужу и Черкизон прошла как положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
В 93м пошёл в первый класс
Верховный Наставник (127043)
Не стоял(торгашом не был, да так и не стал) - не дано.
Продаю всегда дешевле, чем купил(и вложился, к тому ж ).
Не еврей, в общем.
-_-
Верховный Наставник (141176)
неа. а вот бывших местных советских начальничков разных калибров приходилось там видеть )
мы в 90-е еще маловаты были чтоб на базаре стоять
Хранитель Истины (310018)
не стояла.... я ж бухгалтер....нищий, но с работой всегда....))))
Нет, в 90-е мы с будущим мужем возили контрабанду из Одессы и продавали из дома...
Но не шмотки..)
Магистр (1816)
Торговать? Нее, это не мое.
Я в 90 в школе учился
Верховный Наставник (215020)
Я ваучерами торговал. Это было весело. И ещё много чего продавал. То что лежало под ногами, на заводах. Теперь не лежит. Я про золото. Ну как то так
Не довелось.
Мне не требовалось да и возможности не было.
Про "не моё " не говорю, но не моё!)))
Верховный Наставник (242394)
Да. Молочкой торговала по выходным
На рынке нет. так, только папе подруге немного помогла....помню, да, это чувство) зато я нянечкой в садике работала. с ясельными) девочка в группе отказывалась есть пюре и требовала "анкл бенс"))) вот это 90-е) и парикмахером работала...в какой глуши только не была, нарабатывая опыт) Кстати, торгаши, сейчас уже, с колокольни прожитых лет, из СССР самые хваткие) там такие акулы, мама дорогая. но это не про Вас, я так думаю) там наглость, нахрапистость...
Хранитель Истины (321775)
В 2000х продавала овощи со своего огорода. Но мне никогда не нравилось это дело. Я устаю от мельтешения людей.
Наставник (49694)
я в 90е ценниками торговала на оптовых рынках и продбазах