У нас на базаре белые грибы 30 евро кг стоят, а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187779)
в том году ходили в лес, под Серпуховым, поселок Мирный, подмосковье это
так там опят было.... абсолютно бесплатно, столько, что деревья были на два роста в опятах как в коре
мистическое зрелище
и костяника, очень много, не видела столько никогда
а вот белых не было.... я не покупаю грибы, кроме шампиньонов
неизвестно где они росли, грибы ребята серьезные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5785)
а у нас они в бору бесплатно растут
А у нас они произрастают бесплатно)
Хранитель Истины (317704)
я не смогу в евро перевести
Верховный Наставник (100775)
а у нас они в лесу растут.. бесплатно..
на рынке 300 р ведро
Наставник (67858)
в гривен 50 уложишься вполне, особенно вдоль дорог у бабулек с сёл придорожных, там можно и подешевле затариться)))
Верховный Наставник (205539)
А у нас бабушка живет в деревне. Да и сам иногда брожу по лесу.
Наставник (35075)
даже не знаю.....никогда грибы не покупала и вам не советую....
Хранитель Истины (393810)
Это где такие цены???? На Рублёвке, что ли ??? ))
Верховный Наставник (164749)
Рано еще. У нас в августе пойдут. Будем в лесу, а не на базаре брать.
Наставник (28153)
белых еще нет.остальных полно.