Говорят, чтотеперь можно не стоять на базаре, а есть такое мобильное приложение, фотографируешь хрен, выкладываешь, и кому нужен такой хрен, звонят тебе сами.. что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю..не знаю..поперебробуют все, а кто ещё и кусит..Свежести уже не первой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
были такие огородники .... я не просила а они высылают свой товар .. Хрен без причины ..признал дурачины ..я бы сказала долбоибизма ..