Знаток (364)

Обосравшиеся белорусы на 53 месте на олимпиаде,что скажешь?

хохлы приподнялись на 37
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233917)
Да что тут сказать..Лука сказал что взад не пустит.разбегаются)Не отдыхать говорит ехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия обос ралась больше всех. Её там просто нет
Хранитель Истины (350008)
забавно будет, если у хохлов останется единственное золото, принесенное негром
не примите за какой-нибудь расизм, просто интересно, объявят, что он - потомственный носитель вольного кизяцького духу и праправнучатый племянник Мазепы, или нет?
а белорусы... ну, если у них там сваливают спортсмены непонятно куда (там помимо Тимановской еще какая-то Максимова нарисовалась), то чего еще ожидать?
Хранитель Истины (266800)
зря ты так про беларусов...
так карта легла...бывает...
ты на ариадну погляди...та гадит на свою собственную страну жидким поносом..