А почему некоторые белорусы ,если я что то о Путине хорошее скажу, то пишут,что я мягко говоря-льщу

президенту? А сами своего батьку просто зализали до неприличия! Ну ничего нельзя сказать! ни о батьке..ни о их сливочном масле,которое они стали буторить..А их совещания с батькой,их чиновников - ну просто заседание членов Политбюро! и - ничего! помалкивают в тряпочку! не подкалывают и не возмущаются ,что у них даже элементарной свободы слова нет! а лезут с осуждениями России! - самой демократичной в этом плане страны! где всем, и им в том числе - разрешено свободно квакать и крякать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Есть такое.....Россия хреновая,а работать едут сюда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
че ты пылишь?)
А тебе есть что плохого про их батьку сказать?
Наставник (97473)
И действительно, чего то они мягко тебе говорят ??
Взяли бы и сказали тебе прямо - ............... !!! ))))))))
Верховный Наставник (203402)
можно еще и мяукать..
Хранитель Истины (334515)
Какие ваши аргументы?
Верховный Наставник (111963)
белорусы очень хорошие люди
Хранитель Истины (393838)
Угу. Как в том анекдоте: ....я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть - Рейган дурак!!!!! ----и мне тоже ничего не будет...))
Наставник (90829)
Путин достал уже и белорусов? Ну повсюду успевает наделать хороших дел )))
Наставник (67626)
Прост это модно нашего ругать