Хммм... Может сказать белорусу, что музыка гимна СССР и России - сильно похожи? :-)

Боец смешанного стиля (ММА) Андрей Орловский, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), заявил, что будет выходить на все поединки в России под гимн СССР. Слова спортсмена приводит «Р-Спорт».....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Беларуский гимн не подходит?
Ну и не нужно ему мешать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Этим хоть говори хоть нет...у них же голова отбита на всю голову ))
Доброе утро))
Хранитель Истины (448247)
Может сказать этому белорусу, что текст гимна СССР и России сильно похожи потому, что их написал один и тот же поэт- С. Михалков?
Хранитель Истины (393184)
Музыка-то одна...слова разные.
Хранитель Истины (290624)
А он молодец. Уважаю...