Мне тут Лара сказала,что белорусы это почти прибалты..что скажете?

Почти такие же как и они только без хвоста..))..или с хвостом..?
Дополнен 5 лет назад
Короче,Купер теперь - Лосиус..и не как иначе..прибалт жеж!)) а Килька - Килькенене...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (449554)
Что так и сказала, что почти чухонцы только без хвоста? Ох, уж эта Лара! Да брешет она!
Они и без рогов тоже! Рога ведь им тоже поотшибали! На Купера посмотри и поймешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай почитает учебник по этнографии сперва.
Верховный Наставник (129711)
Не встречал узкоглазых белорусов...
Хранитель Истины (330546)
Лара-затейница у нас...
Хранитель Истины (375168)
это уже что то из Маугли...
Хранитель Истины (388974)
В понятие цуркумбалтийские страны БССР не входит...
Верховный Наставник (115398)
Прибалты при Балтийском море живут. Беларусь как бы почти его не касается. Хотя морепродукты в Россию поставляет.
Верховный Наставник (203440)
белорусы - славянизированные западные балты..
русские так сказать - славянизированные мордва, вепсы. карелы, эрзя..

Верховный Наставник (215142)
Гродно. 87 год. Массовое избиение литовцев. Наверно от любви большой
Наставник (92233)
Скорей всего она считает,что поскольку земли современной Белоруссии входили в княжество Литовское то белорусы автоматически становится почти прибалтами.

Во первых,полное название Литовского княжества было Великое княжество Литовское, Русское и Жемойтское.

Во вторых,государственный язык был русский и весь государственный документооборот велся на русском языке.

В третьих,современная Литва не равно Литовское княжество.

ЗЫ Вон глупый Пук-Пук в очередной раз свои тупые методички кажет,такой забавный
Верховный Наставник (126468)
лара сплетница та ещё)) но лось..ещё хуже лары)) Хвосты их всё - кому отлизать, у других просто понюхать..животные чо)) https://old.qna.center/comments/answer/21709905
всегда относились к Литовскому княжеству.
и белорусы и прибалты с одинаковым рвением хотели служить в СС.