Вы влюблялись в пионервожатых, когда были детьми?)) Подсматривали за ними после отбоя? Писали анонимные признания в любви? Или вместо летнего лагеря Вы отдыхали на деревне у бабушки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47810)
Конечно. Но я последователь учения поручика Ржевского -
- никаких анонимок и подглядываний. Только прямо, в лоб, без обиняков.
Знал, что это биохимия, гормоны и всего лишь.
Бывало, что оскандалившись, таскали к директору,
"выставляли на вид" аморальный облик)))
Их снобистское бухтение ничего у меня не
вызывало кроме презрения и смеха. Ужас. Ужас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Не , не влюблялся , в мои года они были обико морале , закомлексованые хрюшки
Верховный Наставник (178487)
Я отдыхала у бабушки в деревне)
В лагере была только вожатой, ребенком ни разу
И там в меня ну не то чтобы влюбился, но помог сильно один мальчик, из старшего отряда..
Буквально спас от увольнения))
Просветленный (509683)
Зачем?