Вы летние каникулы ждете?))Куда детей на лето определили---лагерь, бабушка в деревне, дача?

Я тем летом не успела расстаться, как уже скучала страшно ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дождаться уже не могу конца учебного года и их отъезду на дачу)
не успеваю соскучиться) днем я на работе, а в пятницу уезжаю к ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В спортивный лагерь поедет на Черное море...
Наставник (97797)
27 мая повезем к бабушке Пашку на лето, Любаню и Наташку - на 10 дней, потом в конце июня опять поедем туда, но уже с Сашкой и Наташкой, на 10 дней. А потом вернемся - старших на море с бабушкой. А с середины июля они работать будут до 30 августа.
У старшего уже каникулы .Третий год он у него досрочно кончается.То апендицит,то отит,в этом году гайморит. Если все нормально будет и я успею младшему мед.карту в школу доделать,то 30 уедем на дачу на все три месяца. Лагерь не для меня . Я утром отправлю ,а вечером уже в лагере буду.
Наставник (95613)
Не, с нами будут, они почти весь июнь учатся, потом сын будет помогать своей школе переезжать в новое здание, ну и в какие-то дневные лагеря, наверное, походят.