У кого родители или бабушки/дедушки в возрасте после 70-ти, они пользуются интернетом, гаджетами ???

Умеют пользоваться компьютером, читают новости в инете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23233)
Маме 71, ещё как шпарит. И в ОК и в ВК странички есть, общается, в скайпе болтает. А вот отец не знает, с какой стороны подойти к компу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Я..
Хранитель Истины (451035)
папе по работе надо, он умеет, маме не надо, она не умеет, у бабушки вообще ничего нет, она одна живёт её некому учить, да и не видит она уже почти ничего интересного...
Верховный Наставник (179055)
Он не просто пользуется ими - он их программирует...
Видимо, Вы из деревни, где все ваши там - в ватниках и галошах в хлевах, с вилами в руках и бутылкой самогона в кармане, если у Вас вот такие дремуче-махровые представления о старших, пожилых людях...
Хранитель Истины (393760)
Дальше мобильника и пульта от ТВ знания не распространяются....у мамы....)))
Хранитель Истины (343823)
Мои про гаджеты не знают, лежат в могиле.
Наставник (51073)
Дедок один,85 ему,а всё туда же - чаты,инет,комп,новости,есть эл.книга....Ну а чо,не человек что ли))))))))) Если чел.стар - это не значит,что ему пора в креслице,соревноваться с другими,кто кого переживёт,и точить лясы о молодости,что тогда творили - душа-то молодая у 90% стариков)))))))
Верховный Наставник (181767)
Аха! Наперегонки с Паркинсоном, кто быстрее клавишу нажмёт! ))))))))))))) Или с Альцгеймером, вспоминают, то чего не было, но того что было, хоть убей не помнят! ))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (132929)
За 85 лет. Пользуется Инетом.
Мудрец (14036)
У меня мамы нет уже 6 лет. Она умерла в 68. Обыгрывала в любой компьютерной игре.