Когда ваши дети у бабушек или в лагере, вас дома с мужем некомфортно

или все ОК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
первые тридня мы привыкаем, я захожу по вечерам в комнаты, чтобы проверить - спят они или нет, муж постоянно спрашивает: А ребята во сколько придут?, я могу увидеть радугу и побежать звать детей )) а потом мы входим во вкус )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
мне в последние перед разводом месяцы было так некомфортно с первым мужем...
Верховный Наставник (128038)
С мужем мне комфортно,мне без детей грустно,я люблю когда все дома
Привет,Лен)
Наставник (95613)
Ой, я не помню, когда такое было... почти три года не было....
да, комфортно, если там, где дети, все нормально.
Верховный Наставник (101033)
Наши дети всегда дома. В лагеря не хотят. К бабушке ездят только вместе с нами