Россия так и не вошла в пятерку лидеров по экономике. Нужен еще один рывок?Кудрин заявил об изжившей себя модели экономики в России

ИНВЕСТОРЫ РАЗВЕ ДУРАКИ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЧАСНОЕ ГОСУДАРСТВО?))))

5 часов назад, источник: РБК
Кудрин заявил об изжившей себя модели экономики в России
В России пока так и не получилось перехода от экономики спроса к инвестиционной модели экономики, а старая модель исчерпала себя. Такое мнение высказал в интервью РБК председатель Счетной палаты Алексей Кудрин.

Дополнен 2 года назад
Для любителей правописания (ЧАСТНОЙ) исправленному верить
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я не понимаю., если Россия обогнала Германию, почему пенсии в России не такие, как в Германии?.... а такие как в Индонезии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Всё возможно. Это мир не честен, полон грязи. Политика это грязь
Хранитель Истины (252118)
заднеприводная , Россия давно в пятёрке обогнав Германию

Верховный Наставник (116907)
Откуда вы только такие туполобые беретесь.

Верховный Наставник (203412)
Кудрин агент влияния..зажился...