Исинбаеву и еще 67 российских спортсменов не пустят на Олимпиаду. А вообще, может так действительно получиться, что Россию будет представлять только одна спортсменка?

Во ржака будет, как она в одиночестве будет флаг нести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Начну слегка не по теме, вчера в передаче Вести в субботу, диктор долго сокрушался по поводу отмены виз гражданам Украины , Грузии и Косово , сравнивал ввп , горевал по поводу несправедливости в европейском мире, выразил опасения в отношении трудовых мигрантов , когда как россияне понятно ездят туда только впитать архитектурные шедевры и глотнуть морского воздуха в общем нет справедливости в мире.
Так наверное не должны вести себя люди считающие себя правыми во внешней политике , это скорее спитч обиженного ребенка , который нашкодил и потом требует к себе особого отношения потому что ребенок .
В отношении сборной такое же отношение, понятно вмешалась и политика и очень жалко спортсменов , но надо за каждого бороться, а не говорить как несправедливо жить в этом мире .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Да развернуться ей и вообще не ехать. теряем не только Россия. но и весь мир. Сильнейшей сборной не будет.
Просветленный (594163)
Не пустят всю сборную РФ,ибо санкции
Хранитель Истины (289297)
Тебе реально смешно?Значит ты не любишь спорт.
Гроссмейстер (8600)
Смысл Олимпиады, если сильнейшая Олимпийская сборная не участвует?

Верховный Наставник (134432)
Речь идет только о легкоатлетах... про другие виды спорта разговора нет...
Слышу звон , да не знаю где он...
Наставник (89035)
История: В США популярны спортивные соревнования среди ВУЗов, На одном таком соревновании от одного из вузов выступал лишь один человек, девушка. Сначала, когда она несла флаг, все смеялись к концу соревнований она разгромила всех соперников. Не в одном, а в нескольких видах легкой атлетики.
Еще пример: Берлин, Олимпиада 1936 (!) года. Гитлер уже у власти. Темнокожий спортсмен(!) из США Джессси Оуэнс Стал 4 кратным чемпионом олимпиады. Выиграв забеги на 100 и 200 метров, Эстафету 4 по 100 метров (плюс еще и мировой рекорд в эстафете) и прыжки в длину.
Это я к тому, что порой один человек команды стоит.