Взять бы нам с собой Россию, и перевезти ее всю из этого дурдома куда-нибудь, хоть в Африку. А тут одни менты и народные депутаны останутся. И еще вы, политческе. Короче, все, кто знает, как им обустроить Россию... Вот тогда заживем, наконец?

Заживем, как и все приличные люди? Посмотрел типовой высокохудожественный фильм, "Бумер" называется... Там высказана такая идея. Мне кажетая, идея хорошая? Или где?
А вы тут оставайтесь и продолжайте спорить хоть до посинения)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
А, может, наоборот? Ментов и депутатов в Африку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Ага, и президентом Ковбоя возьмите! Он не против. Точно знает, что делать и как восстановить все дороги.
Я, пожалуй, со стороны понаблюдаю
Через полгода все передерётесь. Наметятся пара-тройка амбициозных лидеров, которые будут обещать, призывать, обнадёживать со всеми вытекающими)))
Хранитель Истины (325784)
А давайте лучше их в Африку,в крокодилий заповедник.А сами дома останемся...
Мудрец (15421)

Хранитель Истины (393950)
В Африку, значить....а оттуда в Германию, под видом беженцев. Ну - тогда точно заживём!!!! Я согласный! )))
из сердца моего не увезете я вас по этому навигатору где хошь найду,даже в раю)))