Магистр (2087)

Сегодня один чешский журналист заявил, что Россия хлопнула дверью ПАСЕ и повела себя как хулиган, а у них в ЕС так неконсттруктивно никто себя не ведет и выслушивают разные точки зрения.

ЧТО думаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Мне очень понравилось слово ВЫСЛУШИВАЮТ, когда они России ЗАТКНУЛИ РОТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104523)
Занесут они Россию в чёрный список.
Верховный Наставник (148563)
а шел бы он в......на......
Хранитель Истины (425095)
Зачем выслушивать точки зрения,когда лишены правом голоса?
Интерес в чём? и смысла нет
Наставник (54611)
Пусть продолжают шпилить друг дружку в попку - без РФ. Или им надо перед кем-то это делать? обиделись оне...)
Наставник (50180)
ПАСЕ как баба из фильма "Экипаж", которая выжила мужика, а сама говорит..."ты же нас бросил..."...)
Верховный Наставник (116918)
А нас рать на это ГЕЙропейское сообщество )))
Верховный Наставник (125120)
Этот "журналист" (я понял о ком идёт речь) просто косит под наивного дурачка, примерно как здешние укротролли. Но Пушков ему хорошо ответил, правда ответ хорош был не для этого "журналиста", ибо у этого "журналиста" другая цель, не журналистская
Мудрец (19387)
хорошо что не по морде хлопнула
скоты
кто им позволит оскорблять и унижать целую страну
мы им не Греция и не Прибалтика

а чех провоцирует конфликт между нами и чехами
не более
обычный майданутый
печеньки тоже любит от пиндосят
Хм, лишить права голоса - это выслушали называется? И уж совсем заслушались, лишив права голоса страны не оплатившие членские взносы.