Как правильно вытрясти с мужика все деньги, если он накосячил?И сделать это так, чтоб он ещё был рад

, что ты их взяла и простила его...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207789)
снимай с поумертвого, то-то обрадуется, что жив остался!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
практически - не реально...
у нормального мужика всегда есть заначка!!!
можно сделать вид, что отдал всё, до копеечки...
но заначка может быть в гараже или на работе)))
Хранитель Истины (462336)
Ну ты уж за совсем дурака не держи его.... )
Денег даст, но не дурак.
Наставник (75267)
Чтобы такие проворачивать махинации, надо изначально в отношения идти с готовностью к такому повороту событий и практическим опытом отьема денег у людей, которые не хотят с ними расставаться То есть надо быть алчной и циничной сукой
Надо напоить до спячки и самой взять, иначе никак)
Верховный Наставник (230831)
Не занимайся таким, это мерзко.