Ладно... Все девчонки знают, что все мужики козлы, и им нужно только одно. И это не деньги! Да, и ещё сиськи... С другой стороны, сиськи и "одно", есть даже у коровы! Но! Так чего же хотят мужики? И, за козлов, ответите! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
они хотят иногда оторваться от своих важных мужских дел навроде рассматривания мухи на потолке , вызвать бесплатно молодую красивую блондинку , которая бы его обслужила , накормила , напоила , перестирала все его носки с труханами и испарилась до следующего раза