Всем привет!Умеете ли вы копить деньги?Если да,то как вы это делаете?Поделитесь с транжирами опытом.

http://pikabu.ru/story/kak_kopit_dengi_quotmetod_o... Совсем не умею это делать,только в случае,если надо кому-то:детям, внукам...в этих случаях ни при каких условиях копейки не потрачу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492272)
У меня карта москвича, проезд бесплатный. Но каждый день я откладываю деньги, которые бы я потратила на проезд. 100-200 рублей в день вроде не заметно, а потом какая-то сумма набегает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
храните деньги в сберегательной кассе!.. если они у вас есть конечно)
Верховный Наставник (172343)
я дочери из зарплаты сразу часть денег отдаю....остальную сумму спокойно трачу.
Вижу цель- отпуск. Понимаю, что ежемесячная заначка из зарплаты - день-два у моря. Так в общих чертах и коплю.
Жизнь, конечно, вносит свои коррективы на одежду, обувь, лечение.