Если все друг другу будут дарить деньги, то как вы себе это представляете? ++++

ты ему даришь тыщу, а он тебе две или наоборот?

в таком случае лучше дарить в конвертах, чтобы сразу не было видно, а потом уже поздно, так как подарок принят и распечатан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нормально...Деньги хоть место в квартире не занимают...а то потом непонятно куда эти подарки девать и что с ними делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Так деньги обычно в конвертах и дарят или сразу на карту переводят. Хороший и спокойный вариант. Всем удобно
Хранитель Истины (487910)
Как конец света!