Ну что ты будешь делать с местными "либералами"?!) +

Задал вопрос про 9-тилетнего (!) русофоба с Украины, а местный "либерал" ответил ссылкой о том, что "дочь Пескова несет бред"! И что?! Но если уж он считает нормальным, когда на Украине растят нацистов из детей, то насчёт дочери Пескова ему лучше бы обратиться с претензиями к главреду Эха Москвы - почему ее там печатают!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)
А когда я пишу, что местные псевдолибералы если и в силах прочесть текст (некоторые из них знают буквы), то не в состоянии ПОНЯТЬ, что в нем написано, они обижаются.
Разве на меня в данном случае следует обижаться?)