.
Советник (2567)

Обратили внимание, что местные так называемые либералы практически всегда защищают Батьку? То есть, они защищают Последнего Диктатора Европы и президента страны, где либерализмом даже и не пахнет.. Странное поведение для либералов, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
ответ очевиден, даже прям непонятно, чего об этом спрашивать. Как только Батька хотя б намеком с Россией спорит, он тут же становится хорош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Тут есть даже либералы?)
Верховный Наставник (191141)
Батьку скоро сковырнут по любому..он смешон в своем местечковом тоталитаризме!(
and
Верховный Наставник (212331)
...ни разу не замечал... разве что у белорусских либералов иногда проскальзывает... так они не местные.
Я заметил, что они бурно возмущаются арестам Навального, но им абсолютно не жаль ни донбассцев, ни сирийцев.
Хранитель Истины (428288)
На небе только разговоров что о море ,а в ОПС только и разговоров что про либералов.
Верховный Наставник (182281)
Как сказал один пиндос: "Мы знаем, что он - сукин сын. Но он - наш сукин сын!".
Верховный Наставник (110779)
Да. Признаюсь, я здесь самый главный либерасти.., либер.., тьфу, в общем самый-самый я либеральный. Когда одни орут, я делаю. На прошлых выборах, я, пришедши на избирательный, а там какие простыни были, пока сложишь, вспотеешь, изучил под икоту от недостатка жидкости, и выявив либерастич., либер.., в общем этих, я поставил галки, то есть, пока все здесь орали, я за них голосовал. Но так как я не мог определить, кто из них вот этот, даже писать не стану, ошибусь, я проголосовал за всех, путем проставления галок всем. А потом подумав, а вдруг обидятся, я и не либералам поставил. Так что я друг этих либераст, блин, и этих. То есть я - самый либеральный либерал здесь.