.
Магистр (2365)

А может же такое быть, что местные либералы вовсе и не либералы, а законспирированные патриоты получающие зарплату в Кремле? А здесь они делают вид, что они либералы, а сами целенаправленно дискредитируют либерализм..

Вызывая к себе (якобы к либералам) целенаправленную ненависть других пользователей. Мол, раз в ОПС
такие либералы, то и либералы-политики им под стать. А потом какой нибудь Навальный или Касьянов
0,5% на выборах набирает.

Ё-моё, я всё понял..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306636)
Помню одного такого.. я тогда про него так же примерно сказала.. он ответил - не пали контору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Маска, я тебя знаю... вуроде бы