А что вы будете делать если узнаете что ваш друг либерал, или, еще хуже, нацист?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ничо не буду делать...это его выбор...я плюю на такие вещи, главное чтоб человек был хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не хуже, это тоже самое.
Хранитель Истины (448759)
Не друг ты мне, либерал. Ты даже гораздо хуже чем нацист.
Верховный Наставник (157796)
Предполагаю, что тот, который наср.. и был именно тем другом..
Мы с другом смотрим в разные стороны.. Спорим, мне даже интересно)
И никто не обижается) С нашей нервной системой все в норме. Так что - мне не мешает.
Вот о нацисте я б подумала. Что-то не представляю.
Наставник (82010)
Я добавлю интриги.
А что вы будете делать, если узнаете, что ваш друг, с которым вы дружите лет 30 и с которым вы друг другу пару раз жизнь спасали и в горы ходили, о ужас, придерживается либеральных взглядов? Пошлете друга, которых не так много, или политику?
Хранитель Истины (334474)
Главное шоп не педераст.