Почему, если мне нравится часто слушать вот металл и органную музыку, то я психопат, как выражаются?

некоторые)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
не обращай внимания, пущай думают что хотят, слушать надо то что нравится тебе а не всем окружающим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

слушай что нравится и посылай всех на ,,,,,,,,,,,короче ДАЛЕКО !!!!!!!
Просветленный (653768)
Слушаю только классическую музыку и русский рок.
Даже боюсь представить, какой вывод по этому поводу можно сделать обо мне -;)
Слушайте, уважаемый Излучение Мартироса , все, что Вам хочется.
И читайте то, что нравится.
Самое худшее, что я знаю в жизни - это соответствие чужому мнению по какому бы то ни было поводу.
Мудрец (15784)
Если после прослушивания Cannibal Corpse Вы не бегаете с ножом мясника, с целью устроить техасскую резню, то все в порядке)))

музыка для настроения)
Верховный Наставник (159595)
обижать людей низзя...

но...

Ме́тал, или мета́лл (от англ. metal) — жанр рок-музыки сформировавшийся из психоделического рока...

Психоделия (от др.-греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный) — термин, в общем случае обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики.
Верховный Наставник (213996)
вруби им расхрюкатый грайнд кор...поганым попсюкам!
\ пущай вдохновляюццо высоким искуством...\