Как объяснить человеку, почему Я несколько лет подряд слушаю одну и ту же музыку, если

Я и сама не знаю, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Ученые говорят, что вибрации совпадают. Ритм музыки и ритм движения крови, сердцебиения.
В молодом возрасте больше любителей жесткого рока...в среднем больше приверженцев медленных ритмов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
потому что приятная сердцу мелодия
Верховный Наставник (127565)
Грампластинку заело скажите.. ))
Не нужно ничего объяснять -слушаете-значит вам это нужно.
Просветленный (723383)
Как объяснить личной жене, что хэви-метал - это круто, притом что она уверяет, что весь рок - *овно ?

:))))
Мудрец (10149)
ну скажите, что Вы за эти годы никак не развились духовно, не стали умнее)
и Вам сразу поверят) гарантирую) и вопросы сразу подобного рода отпадут)