Давно тебя приглашали на медленный танец? а давай потанцуем?) и вот только не надо отмазываться, что танцуешь как медведь!)...смотри в глаза мне, слушай музыку и всё получится)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737890)

розовые сопли.. получай!!!11)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
"просто двигайся и все получится" работает только после заложения серьезной базы
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Давно это было.
Наставник (79931)
Так.. Не останавливаемся.. Продолжаем танцевать под W.A.S.P.

Верховный Наставник (153814)

а давай)))))
Верховный Наставник (122360)
получится эта харашо))
Наставник (80331)
А давайте сначала за приз поборемся?)