Посмотрела утром по ТВ новости, показали как ВВП с гостями слушали оперных певцов. Так вот, гости были в восторге кроме, как мне показалось ВВП. Почему? ему не нравится оперная музыка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Концерт статусный, необходимо было присутствовать и "делать лицо". Мне кажется, вип персоны вообще не могут себе позволить расслабиться и получать удовольствие, хоть от концерта, хоть от обеда. Исключение - наш анфан терибль, заснувший на Олимпиаде.