А вот если вам совершено не нравится музыка кот. слушает другой чел, можно ли найти с ним обший язык

Или это человек с совершенно другой душой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
В принципе можно найти, хотя это будет и сложно - ведь музыкальные пристрастия зачастую отражают и общее психологический настрой человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну смаря какую музыку...если попсу ширпотребную или шансон, то прибью нафек...пусть лучше классику слушает)))))))))
Хранитель Истины (306753)
Я много чего могу вытерпеть. Только от шансона с попсой повешусь рядом с Малинкой.
Наставник (89035)
ну кроме музыки есть еще масса тем для разговоров. А Вот девочек поддержу.
если он ее через наушники слушает то запросто
Верховный Наставник (132812)
Ну нахожу жы как-то.
Даров )
Хранитель Истины (493150)
почему, собственно? Не нравится музыка, не нравится книги - и что, морду ему за это бить?
Наставник (54158)
Можно. Мы когда-то договорились с мужем, что он, к примеру, своего Демиса Русоса или битлов не слушает дольше получаса подряд. А я не слушаю свой джаз и этнику. Это через колонки.
Через наушники хоть обслушайся. Никто никого не воспитывает и не насилует уши. Ибо бестолку.
А гордиться своей особенной душой и искать её копию - дело бестолковое, по-моему.
Верховный Наставник (211121)
почему бы и нет
музыкальные пристрастия врятли повлияют на здравый смысл

sl

"все мы люди разные , но понимать друг друга должны"
(инет )

_________
Добрый вечер .