Как часто вам попадается музыка которая действительно трогает вашу душу? Мне раз в два три месяца(

Какоето дерьмо сейчас сочиняют, слушаю 90ые и 80ые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень редко((( Сам любитель 70-80х.И то это надо еще постараться даже в той музыке найти то,что действительно трогает душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
она все еще в средние века написана
Наставник (86597)
Так часто , как мне хочется. Для чего есть звукозаписи ?! Ставишь CD и слушаешь то что в данный момент трогает душу.
Хранитель Истины (298298)
Верховный Наставник (126227)
Меня итальянцы трогают... так душевно пели в конце 80-х[youtube]http://www.moskva.fm/artist/pupo/song_1089030[/youtube]
Хранитель Истины (313386)
да , приходится искать..
У меня так же, примерно раз в 2-3 месяца.
Последнее что нашла это Эрика Баду , и то не все вещи понравились , а в основном с концертов, где много импровизации..
Ну и ещё одна темка была -Sklerozini Muzzak.
там один парень собирает одну композицию из 10)) делает плавные переходы, мне понравилось)
Верховный Наставник (131889)
Не засекал... Музыка или цепляет или нет. И можно за неделю открыть больше того, что "зацепило", чем за 3 года.
По поводу нынешней попсы-во многом согласен, сам предпочитаю шансон и дискотеку 80-х 90-х, ну где-то начало 00-х еще.
Здоров!
Гроссмейстер (6721)
У каждого есть своя коллекция музыки - вкусы у всех разные