Почему есть люди(в каждой бочке затычка),которые обязательно несут гадости про людей,которые им не нравятся или ведут себя иначе,чем они?)

К примеру у любого человека могут быть свои индивидуальные интересы, банально молодость.
Но некоторые дамы в летах (даже на этом сайте), обязательно пишут гадости , при этом человек их никак не трогает и не задевает.
А сами стремятся показать себя вундеркиндами. Если ты такой успешный, так чего такой злой и пишешь гадости о других)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644848)
А где им самоутверждаться? Дай хоть тут гульнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Да пусть пишут, это же право людей высказывать свою точку зрения)
Ооо, я понимаю о ком вы говорите!!
Наставник (91052)
У них с головой что-то не так