Как думаете, тот кто больше всех здесь кричит : какие вы все страшные и старые!, тот сам какой?

Эталон неземной красоты???

Или чудище страшильное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534530)
Конечно эталон! Красоты, интеллекта, такта и воспитания
Те, кто критикует постоянно других, вообще неполноценные во всех смыслах люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
Он себя показывал...я до сих пор в шоке
Верховный Наставник (152480)
Кто обзывается, тот сам так называется)
Хранитель Истины (324327)
Возможно, это не очень симпатичная женщина))
Наставник (91052)
Они стареют и боятся своей старости поэтому в других замечают в первую очередь признаки старения и страшноты
Меня не критикуют
Верховный Наставник (222698)
У меня это ассоциируется с хохлотроллями которые тут на РФ наезжают...

Хранитель Истины (427093)
Что-то с ними не так....
Думаю,что это эстет с большой буквы, которому виднее
Верховный Наставник (154052)
Тот покупатель, потребитель. Ходит по базару и товар критикует. А тетки себя нахваливают, кричат, что они ещё молоды, они ещё секси, их ещё можно купить без скидки)))
Ну молодых здесь действительно мало.
Инста-девочек тоже нет.
Просто нет смысла их здесь выискивать.
Привет)