Как думаете... Если взять ВСЕХ женатых мужчин... Кого будет больше... тех, кто сам очень захотел жениться... или тех, кого подловили на беременности или вынудили ещё каким-то образом это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
В последнее время пары, живущие вместе, оформляют официально отношения ( то есть, женятся), в большинстве своем, только при беременности.
Так что именно беременность побуждает жениться большинство.
Но, с другой стороны, живут-то они вместе по собственному желанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50 на 50
Верховный Наставник (181774)
Но ведь он, дурак, сам на неё залез! ))))))))))))))))))))))
Я из первых.таких больше.Но...не намного
Хранитель Истины (371180)
скорее первых чем вторых однако
Верховный Наставник (152714)
Больше тех, кого заставили захотеть
Просветленный (503382)
поровну