Гроссмейстер (5422)

кто здесь считает, что Россия виновата в том, что творится в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37314)
почитала ответы выше и поняла
что народ непроходимо заполитизирован
причём с обеих сторон почти одинаково
на самом деле, если взглянуть со стороны
то ясно видно, что всё происходит так
как когда-то говорил Ленин - олигархи
в любом бизнесе всегда договорятся
между собой и неважно какой они
национальности - евреи, русские или немцы
но ссорить между собой народ, чтобы
разделять и властвовать - всегда только
в их интересах, что наглядно и происходит
так что если смотреть на лес издалека то
хорошо видны мёртвые деревья, которые
посадили олигархи, чтобы спрятать среди
них мёртвые листья своей политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Укротроли!
Гроссмейстер (8279)
конечно виновата, надо было добить фашистов еще в Великую Отечественную, а не территории им дарить...
Просветленный (723418)
Я считаю.

Надо было раньше отстреливать всяких ярошек, тягнивбоков, и так далее.

Россия упустила этот момент. Больше не упустит, надеюсь.
Наставник (31846)
майдауны ...А эти...которые троли...так они без нации и родины...портят воздух
Мудрец (15421)
ну ,как виновата...просто принимает самое активное участие и не более(а этого достаточно) :-)
Магистр (1728)
Я считаю, что после погуляли - типа няш-няш - утром болит голова.
Наставник (34693)
Все здравомыслящие люди.
Наставник (34417)
Всё это началось не вчера,ещё в советские времена деды и бабки мои рассказывали о негативном отношении некоторых к нам на Украине,а уж кто в этом виноват я не знаю,я там не жила .
Наставник (25395)
виноваты все кроме хабада
Наставник (81858)
Россия виновата в том, что сразу туда войска не ввела, и не размазала скатов по асфальту ..
Хранитель Истины (449422)
Здесь так считают укрозомби, укротролли и майдауны.