Вот если я ни разу в жизни не смотрел футбол и заведомо предсказал, что Россия проиграет Бельгии, значит я эксперт или по меньшей мере осьминог Пауль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Осьминога кстати сожрали потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Точно - восьминог !
Наставник (92094)
Вася,если ты эксперт или Пауль не мог бы ты прямо сейчас озвучить результаты всех оставшихся матчей на ЧМ.

Ну или хотя бы самому сделать ставки и на этом разбогатеть.
Верховный Наставник (150933)
ты не осьминог.ты просто червь навозный вася
Вы - не Пауль! Пауль - не Вы!
Ваш осьминог вчера уже напредрекал мима кассы..

тута

.
Гроссмейстер (9315)
У нас тут уже есть один Пауль ... Двух Паулей ОПС не выдержит ....
Пауль, точно пауль.