А вот если коньяк остался, а яблоки кончились это значит что мало пила или много закусывала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Kто то слишком много ест)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Просто не рассчитала... ;((
Наставник (30495)
а дядька старенький потому не пил с тобой !
Наставник (81460)
мало.. Бегите за лимоном.. А вообще с утра конья - это нехорошо
Наставник (38428)
Учить тебя надо ещё))
Верховный Наставник (232313)
значит не сезон яблок))

салют лапуль)))
Наставник (43409)
Это значит,что ещё лимоны были, про которые почему- то часто забывает!
Утро доброе
Гроссмейстер (8820)
Этот коньяк всю ночь по ходу туда сюда ходит....наверно левый,раз никак не выпьют....)