Вот живешь себе в светском государстве ..наслаждаясь благами цивилизации А где в России мужичёнка с маниокальным великорусским шовинизмом ..считает что если ты бабай значит ты не моешься годами..надеюсь это единичные явления ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Личный опыт. Ещё с советских времён. Поколесил по Казахстану, нагляделся и нанюхался. Сестра в Джезгазгане жила. Так соседи, кошмами, и пол и стены, наглухо завесили. Про клопов и тараканов, уже молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну а то, казахи грязные и воняют, хохлы бендеровцы, белорусы суки гонят нам некачественную продукцию ... ну это самый краткий портрет, настоящего россейского потриота