Внеземная гинекология: менструальные цикл женщин совпадает с лунным. Значит ли это, что если женщина поселится на планете где цикл местной Луны в два раза быстрее или медленнее, то менструация тоже начнет подстраиваться? Когда будут приходить месячные к

женщинам на планетах без лун и женщинам-космическим "дальнобойщикам"?
Будет ли изменения сразу или пройдет несколько поколений?
=0)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81858)
а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59461)
http://useless-faq.livejournal.com/13909926.html там и ответы если что)))))