..... VIP
Верховный Наставник (124978)

С какого перепугу вдруг овощи то стали дорожать...?..))✈👀😻🙉😜 😂

Почему же овощи то дорожают, причем в сезон появления свежих овощей?... Отдельные производители , или торговые сети жадничать стали?...

Вчера салат из капусты в Великолукском стоил 60 рублей за кг, а сегодня уже больше ста!??? С какого перепугу?..

Не пора ли Путину , или Мишустину начать удивляться росту цен и на борщевой набор, - картошку, капусту, свеклу, морковь?
Картошка иногда продается уже дороже яблок...!??...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Прошлогодняя морковь сто рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А денег на изготовление вакцины сколько ушло?
купорка
Хранитель Истины (427121)
Так поля залило и тайга горит
Сельское хозяйство в убытке находиться!!!!!